IL NOSTRO TEAM

Valentina Karakhanian

Fondatrice | Responsabile | Team leader

v.karakhanian@unionetalenti.it

Emmanuel Petenian

Co-fondatore | Chief Design Officer

e.petenian@unionetalenti.it

Antonia Arslan

Curatrice pagina Tappeto di storie

a.arslan@unionetalenti.it

Anna Maria Samuelli

Curatrice pagina Spazio Amici

a.samuelli@unionetalenti.it

REFERENTI  REGIONALI  DELL’UNIONE  DEI  TALENTI  ARMENI  D’ITALIA

CALABRIA

Tehmina Arshakyan

t.arshakian@unionetalenti.it

CAMPANIA

Gevorg Tovmasyan

g.tovmasyan@unionetalenti.it

EMILIA ROMAGNA

Edgar Ovsepian

e.ovsepian@unionetalenti.it

LAZIO

Kristine Arzumanyan

k.arzumanyan@unionetalenti.it

LOMBARDIA

Liana Ghukasyan

l.ghukasyan@unionetalenti.it

PIEMONTE

Emmanuel Petenian

e.petenian@unionetalenti.it

TOSCANA

Vighen Avetis

v.avetis@unionetalenti.it

VENETO

Anahit Sahakyan

a.sahakyan@unionetalenti.it 

referenti regionali sono nominati dalla Direzione  e costituiscono parte attiva dello staff operativo dell’Unione dei Talenti Armeni d’Italia. Coordinati con la Direzione, godono del privilegio di rappresentare l’attività della piattaforma nella propria regione di residenza con un mandato valido un anno.

Per qualsiasi informazione non esitate a contattarci

Contattaci